Promo Suzuki Ertiga GL Dp Mulai 5 Juta Telefon 087888111911 Promo Ertiga Matik Dp 10 Juta Promo Suzuki Ignis Dp 15 Juta Promo Suzuki Carry Pick up Dp 5 Juta Promo Angsuran Ignis 2 Juta An 082114890969
Menu
Model
Beranda » price list » Price List Mobil Suzuki Januari 2016

Price List Mobil Suzuki Januari 2016

Dipublish pada 5 Januari 2015 | Dilihat sebanyak 157 kali | Kategori: price list, Price List Mobil Suzuki

Pricelist Mobil Suzuki

Berlaku bulan : JANUARI 2015

GROUP MODEL
SALES MODEL
HARGA ON THE ROAD
APVCHRp 89,000,000,-
GX ARENARp 179,500,000,-
SGX LUXURY A/T R15Rp 216,000,000,-
SGX LUXURY M/T R15Rp 202,000,000,-
GX A/T ARENARp 192,500,000,-
SGX ARENARp 183,000,000,-
SGX A/T ARENARp 197,000,000,-
SGX LUXURY M/T R17Rp 206,000,000,-
SGX LUXURY A/T R17Rp 220,00,000,-
BLIND VAN HIGHRp 125,500,000,-
GE - PSRp 158,500,000,-
GE - Face To FaceRp 154,500,000,-
GL ARENARp 168,000,000,-
Karimun Wagon RGSRp 111,500,000,-
WAGON R GARp 90,000,000,-
WAGON R GLRp 103,000,000,-
WAGON R DILAGORp 112,000,000,-
WAGON R GXRp 110,000,000,-
ERTIGAGL Double Blower A/TRp 188,500,000,-
GL Double Blower M/TRp 178,000,000,-
GARp 168,000,000,-
GX Double Blower M/TRp 196,000,000,-
GX Double Blower A/TRp 207,000,000,-
GX M/T Elegant PlusRp 215,000,000,-
GX A/T Elegant PlusRp 226,500,000,-
GL AT SPORTYRp 207,000,000,-
GL MT SPORTYRp 196,000,000,-
NEW SPLASHSplash M/TRp 155,500,000,-
Splash A/TRp 167,500,000,-
SWIFTSwift GX A/TRp 203,700,000,-
Swift GX M/TRp 194,500,000,-
Swift Sport A/TRp 333,000,000,-
Swift GX M/TRp 189,500,000,-
Swift GX A/TRp 198,700,000,-
Swift Sport M/TRp 317,000,000,-
NEW GRAND VITARA 2.42.4 M/TRp 346,000,000,-
2.4 A/TRp 357,000,000,-
CARRY 1.5 REAL VANREAL VAN DXRp 130,500,000,-
REAL VAN GXRp 136,500,000,-
MEGA CARRYFDRp 118,500,000,-
FP Air Conditioner & Power SteeringRp 125,000,000,-
BOXRp 135,000,000,-
MEGA CARRY EXTRAXTRARp 120,500,000,-
XTRA Air Conditioner & Power SteeringRp 127,500,000
Carry 1.5 Futura Pick UpPICK UP 1.5 FD

Rp 108,500,000,-

PICK UP CHRp 88,400,000,-
PICK UP 1.5 WDRp 111,500,000,-

 

Harga pada table diatas belum dipotong diskon dan promo lainnya, untuk mengetahui diskon serta promo terbaru silahkan hubungi marketing kami :

GEOVANNY

Telpon :
– 021 80-25-89-89
– 087-888-111-911
– 082-11-489 -0969

www.pricelistsuzuki.com

Bagikan informasi tentang Price List Mobil Suzuki Januari 2016 kepada teman atau kerabat Anda.

Belum ada komentar

Silahkan tulis komentar Anda

Email Anda tidak akan dipublikasikan. Kolom yang bertanda bintang (*) wajib diisi.

Komentar Anda* Nama Anda* Email Anda* Website Anda

Artikel Menarik Lainnya
Promo Suzuki Di IIMS 2018

Promo Suzuki Di Iims 2018

Dipublish pada 14 Maret 2018 | Dilihat sebanyak 800 kali | Kategori: IIMS2018

Promo Suzuki di Iims 2018 yang akan di selenggarakan pada tanggal 19-29 April 2018 di JIEXPO kemayoran Jakarta pusat.Indonesia International Motor Show 2018 merupakan ajang pameran otomotif terbesar dan terlama di Indonesia dengan berbagai macam merek terkenal contoh nya seperti Suzuki.Suzuki... selengkapnya

Promo akhir tahun pricelist suzuki mobil termurah 1 - Jual Suzuki Ertiga Dengan Harga Promo Terbaik

Jual Suzuki Ertiga Dengan Harga Promo Terbaik

Dipublish pada 12 September 2017 | Dilihat sebanyak 1.017 kali | Kategori: 087888111911, alamat dealer mobil suzuki

www.pricelistsuzuki.com – Jakarta 12 September 2017 – Jual mobil Suzuki Ertiga dengan harga promo yang terbaik hanya ada di dealer kami yaitu PT.Sejahtera Buana Trada yang merupakan Agen Tunggal Pemegang Merek lansung dari PT.Suzuki Indomobil Sales kami PT.SBT merupakan anak... selengkapnya

ERTIGA MATIK DP MURAH ATAU CICILAN MURAH - Kredit Suzuki Ertiga GL Otomatis Dp ringan Cicilan Ringan

Kredit Suzuki Ertiga GL Otomatis Dp ringan Cicilan Ringan

Dipublish pada 21 Agustus 2017 | Dilihat sebanyak 568 kali | Kategori: 087888111911, alamat dealer mobil suzuki

Kredit Suzuki Ertiga GL Otomatis Dp Ringan Cicilan Ringan www.Pricelistsuzuki.com – Jakarta 21 Agustus 2017 – Suzuki Ertiga tipe GL tersedia dalam 2 pilihan transmisi yaitu Suzuki Ertiga GL Manual dan Suzuki Ertiga Otomatis.Harga Suzuki Ertiga gl manual Rp.202,5 juta... selengkapnya

promo suzuki baleno dp ringan - Promo mobil Suzuki Baleno Dp ringan

Promo mobil Suzuki Baleno Dp ringan

Dipublish pada 27 Juli 2017 | Dilihat sebanyak 700 kali | Kategori: 087888111911, alamat dealer mobil suzuki, baleno manual, baleno matik, dealer suzuki, dealer suzuki mobil, kredit suzuki

Promo Mobil Suzuki Baleno Dp Ringan www.PricelistSuzuki.com – Jakarta 27 July 2017 – Promo Mobil Suzuki Baleno Dp Ringan . Suzuki Baleno hatchback segera hadir di Indonesia dengan 2 pilihan transmisi yaitu Suzuki Baleno manual dan Suzuki Baleno Otomatis atau... selengkapnya

promo suzuki ignis pricelist - Kredit mobil Suzuki IGNIS sampai 5 tahun

Kredit mobil Suzuki IGNIS sampai 5 tahun

Dipublish pada 16 Maret 2017 | Dilihat sebanyak 1.012 kali | Kategori: 087888111911, alamat dealer mobil suzuki

Kredit mobil Suzuki IGNIS sampai 5 tahun www.PricelistSuzuki.com – Jakarta 16 maret 2017 – Kredit mobil Suzuki IGNIS sampai 5 tahun mobil Suzuki IGNIS yang terdiri dari 2 tipe yaitu Suzuki IGNIS GL dan Suzuki IGNIS GX akan segera launching... selengkapnya

Suzuki New Scross - Harga Kredit Promo Suzuki S-Cross Indonesia

Harga Kredit Promo Suzuki S-Cross Indonesia

Dipublish pada 2 Agustus 2016 | Dilihat sebanyak 380 kali | Kategori: 087888111911, GIIAS2016, price list, Price List Mobil Suzuki

Harga Kredit Promo Suzuki S-Cross Indonesia www.PricelistSuzuki.com .- Harga Kredit promo Suzuki S-Cross Indonesia – Jakarta 21 November 2016. Harga kredit promo Suzuki S-Cross Indonesia akan di bahas di artikel ini sebelumnya saya jelaskan Informasi spekfikasi mobil Suzuki SCROSS mobil... selengkapnya

dealer suzuki ertiga dreza - Suzuki Ertiga Dreza GS " Everyday is New "

Suzuki Ertiga Dreza GS ” Everyday is New “

Dipublish pada 7 Januari 2016 | Dilihat sebanyak 387 kali | Kategori: 087888111911, alamat dealer mobil suzuki, Suzuki ertiga Dreza, Suzuki Ertiga Dreza GS

Suzuki Ertiga Dreza GS ” Everyday is New “ www.PricelistSuzuki.com. Jakarta 7 Januari 2016. PT.Suzuki Indomobil Sales akhirnya mengeluarkan varian termewah dan elegant yaitu Suzuki New Ertiga Dreza & Suzuki Ertiga Dreza GS varian terbaru dari keluarga Suzuki New Ertiga... selengkapnya

Suzuki Bengkel Resmi 1 - Perawatan Berkala & Garansi Mobil Suzuki 2018

Perawatan Berkala & Garansi Mobil Suzuki 2018

Dipublish pada 7 Maret 2018 | Dilihat sebanyak 989 kali | Kategori: 087888111911, alamat dealer mobil suzuki

Perawatan Berkala & Garansi Mobil Suzuki 2018 yaitu informasi mengenai perawatan berkala mobil Suzuki dan garansi sparepart nya dimana garansi mesin mobil Suzuki selama 3 tahun atau 100.000 KM serta jasa gratis sampai dengan 50.000 km dengan detail sebagai berikut : ... selengkapnya

IMG 20180418 164527 1 280x190 - Suzuki Ertiga The Urban Mpv

Suzuki Ertiga The Urban Mpv

Dipublish pada 19 April 2018 | Dilihat sebanyak 1.006 kali | Kategori: Suzuki ERTIGA, Suzuki Ertiga 2018

Suzuki Ertiga The Urban Mpv Kini telah hadir all new Suzuki Ertiga terbaru di Indonesia International Motor Show 2018 dengan tema ” The New Face Urban Mpv ” lebih panjang lebih lebar dan sudah pasti lebih nyaman untuk anda yang... selengkapnya

41378
Hari ini : 281
Kemarin : 505
Bulan ini : 12418
Tahun ini : 41378
Total Kunjungan : 41378
Hits Hari ini : 1819
Total Hits : 347355
Who's Online : 5
Alamat IP anda: 54.159.91.117