Promo Suzuki Ertiga Bunga Ringan Kredit Ertiga Dp mulai 10 Juta Promo Suzuki Ignis Dp 15 Juta Promo Suzuki Carry Pick up Dp 5 Juta Promo Angsuran Ignis 2 Juta An 082114890969
Menu
Model
Beranda » price list » Price List Mobil Suzuki Desember 2014

Price List Mobil Suzuki Desember 2014

Dipublish pada 14 Desember 2014 | Dilihat sebanyak 374 kali | Kategori: price list, Price List Mobil Suzuki

Pricelist Mobil Suzuki

Berlaku bulan : DESEMBER 2014

GROUP MODEL
SALES MODEL
HARGA ON THE ROAD
APVCHRp 92,000,000,-
GX ARENARp 179,500,000,-
SGX LUXURY A/T R15Rp 216,000,000,-
SGX LUXURY M/T R15Rp 202,000,000,-
GX A/T ARENARp 192,500,000,-
SGX ARENARp 183,000,000,-
SGX A/T ARENARp 197,000,000,-
SGX LUXURY M/T R17Rp 206,000,000,-
SGX LUXURY A/T R17Rp 220,00,000,-
BLIND VAN HIGHRp 125,500,000,-
GE - PSRp 158,500,000,-
GE - Face To FaceRp 154,500,000,-
GL ARENARp 168,000,000,-
Karimun Wagon RGSRp 111,500,000,-
WAGON R GARp 94,000,000,-
WAGON R GLRp 103,000,000,-
WAGON R DILAGORp 112,000,000,-
WAGON R GXRp 110,000,000,-
ERTIGAGL Double Blower A/TRp 188,500,000,-
GL Double Blower M/TRp 178,000,000,-
GARp 168,000,000,-
GX Double Blower M/TRp 196,000,000,-
GX Double Blower A/TRp 207,000,000,-
GX M/T Elegant PlusRp 215,000,000,-
GX A/T Elegant PlusRp 226,500,000,-
GL AT SPORTYRp 207,000,000,-
GL MT SPORTYRp 196,000,000,-
NEW SPLASHSplash M/TRp 155,500,000,-
Splash A/TRp 167,500,000,-
SWIFTSwift GX A/TRp 203,700,000,-
Swift GX M/TRp 194,500,000,-
Swift Sport A/TRp 333,000,000,-
Swift GX M/TRp 189,500,000,-
Swift GX A/TRp 198,700,000,-
Swift Sport M/TRp 317,000,000,-
NEW GRAND VITARA 2.42.4 M/TRp 346,000,000,-
2.4 A/TRp 357,000,000,-
CARRY 1.5 REAL VANREAL VAN DXRp 130,500,000,-
REAL VAN GXRp 136,500,000,-
MEGA CARRYFDRp 118,500,000,-
FP Air Conditioner & Power SteeringRp 125,000,000,-
BOXRp 135,000,000,-
MEGA CARRY EXTRAXTRARp 120,500,000,-
XTRA Air Conditioner & Power SteeringRp 127,500,000
Carry 1.5 Futura Pick UpPICK UP 1.5 FD

Rp 108,500,000,-

PICK UP CHRp 88,400,000,-
PICK UP 1.5 WDRp 111,500,000,-

 

Harga pada table diatas belum dipotong diskon dan promo lainnya, untuk mengetahui diskon serta promo terbaru silahkan hubungi marketing kami :

GEOVANNY

Telpon :
– 021 80-25-89-89
– 087-888-111-911
– 082-11-489 -0969

www.pricelistsuzuki.com

Bagikan informasi tentang Price List Mobil Suzuki Desember 2014 kepada teman atau kerabat Anda.

Belum ada komentar

Silahkan tulis komentar Anda

Email Anda tidak akan dipublikasikan. Kolom yang bertanda bintang (*) wajib diisi.

Komentar Anda* Nama Anda* Email Anda* Website Anda

Artikel Menarik Lainnya
IMG 20180508 WA0001 280x190 - Paket Kredit All New Ertiga 2018

Paket Kredit All New Ertiga 2018

Dipublish pada 8 Mei 2018 | Dilihat sebanyak 4.088 kali | Kategori: 087888111911, harga suzuki, harga suzuki ertiga

Paket kredit all new Ertiga 2018 kini telah keluar dengan kerjasama dengan lising pembiayaan Indomobil Finance ( Imfi ) perhitungan kredit ini untuk membantu anda dalam memiliki mobil Suzuki all new Ertiga yang mempunyai 3 tipe yaitu all new Ertiga Ga,All... selengkapnya

Suzuki Baleno Hatchback Gear to Define - Harga Suzuki Baleno 2018 & Paket Kredit Cicilan

Harga Suzuki Baleno 2018 & Paket Kredit Cicilan

Dipublish pada 27 Februari 2018 | Dilihat sebanyak 3.244 kali | Kategori: 087888111911, alamat dealer mobil suzuki

Jakarta 27 Febuari 2018 – Harga Suzuki Baleno 2018 & Paket Kredit Cicilan . Harga Suzuki Baleno tahun 2018 ini mengalami kenaikan empat juta rupiah dari nik 2017 karena pertimbangan kenaikan biaya pajak dan BBN ( Bea Balik Nama ).Suzuki... selengkapnya

Promo akhir tahun pricelist suzuki mobil termurah 1 - Jual Suzuki Ertiga Dengan Harga Promo Terbaik

Jual Suzuki Ertiga Dengan Harga Promo Terbaik

Dipublish pada 12 September 2017 | Dilihat sebanyak 2.346 kali | Kategori: 087888111911, alamat dealer mobil suzuki

www.pricelistsuzuki.com – Jakarta 12 September 2017 – Jual mobil Suzuki Ertiga dengan harga promo yang terbaik hanya ada di dealer kami yaitu PT.Sejahtera Buana Trada yang merupakan Agen Tunggal Pemegang Merek lansung dari PT.Suzuki Indomobil Sales kami PT.SBT merupakan anak... selengkapnya

ERTIGA MATIK DP MURAH ATAU CICILAN MURAH - Kredit Suzuki Ertiga GL Otomatis Dp ringan Cicilan Ringan

Kredit Suzuki Ertiga GL Otomatis Dp ringan Cicilan Ringan

Dipublish pada 21 Agustus 2017 | Dilihat sebanyak 1.737 kali | Kategori: 087888111911, alamat dealer mobil suzuki

Kredit Suzuki Ertiga GL Otomatis Dp Ringan Cicilan Ringan www.Pricelistsuzuki.com – Jakarta 21 Agustus 2017 – Suzuki Ertiga tipe GL tersedia dalam 2 pilihan transmisi yaitu Suzuki Ertiga GL Manual dan Suzuki Ertiga Otomatis.Harga Suzuki Ertiga gl manual Rp.202,5 juta... selengkapnya

Suzuki IGNIS tipe GL manual kombinasi bca finance 1024x319 - Promo Suzuki IGNIS Angsuran 2 Juta an atau Dp Ringan

Promo Suzuki IGNIS Angsuran 2 Juta an atau Dp Ringan

Dipublish pada 17 April 2017 | Dilihat sebanyak 1.304 kali | Kategori: promo suzuki ignis

www.pricelistsuzuki.com – Jakarta 17 April 2017 – Promo Suzuki IGNIS Angsuran 2 juta an atau Dp Ringan . Hari ini tanggal 17 April 2017 Suzuki IGNIS telah launching di hotel RiTz Carlton Jakarta dan untuk acara live TV akan di... selengkapnya

promo suzuki ignis pricelist - Kredit mobil Suzuki IGNIS sampai 5 tahun

Kredit mobil Suzuki IGNIS sampai 5 tahun

Dipublish pada 16 Maret 2017 | Dilihat sebanyak 2.977 kali | Kategori: 087888111911, alamat dealer mobil suzuki

Kredit mobil Suzuki IGNIS sampai 5 tahun www.PricelistSuzuki.com – Jakarta 16 maret 2017 – Kredit mobil Suzuki IGNIS sampai 5 tahun mobil Suzuki IGNIS yang terdiri dari 2 tipe yaitu Suzuki IGNIS GL dan Suzuki IGNIS GX akan segera launching... selengkapnya

PT.Citra ASri BUana Dealer Suzuki bekasi selatan - Dealer Suzuki Bekasi 3S (sales,service,sparepart)

Dealer Suzuki Bekasi 3S (sales,service,sparepart)

Dipublish pada 18 Mei 2016 | Dilihat sebanyak 835 kali | Kategori: 087888111911, dealer suzuki, dealer suzuki mobil

Dealer Suzuki Bekasi 3S (sales,service,sparepart) www.Pricelistsuzuki.com – Jakarta 18 Mei 2016 – Dealer Suzuki bekasi 3s yaitu melayani Sales ( penjualan ) , Service (bengkel suzuki) dan Sparepart ( suku cadang suzuki ) yang beralamat di jl.jendral sudirman km 32... selengkapnya

pickup web geo - Harga Suzuki Carry Pick Up baru

Harga Suzuki Carry Pick Up baru

Dipublish pada 7 Desember 2015 | Dilihat sebanyak 2.077 kali | Kategori: dealer suzuki, marketing suzuki, price list, Price List Mobil Suzuki

Harga Suzuki Carry Pick up baru Harga Suzuki Carry Pick up Flat Deck Harga Suzuki Carry Pick upWide Deck Mega Cargo Harga Suzuki Carry Pick up Flat Deck ( FD ) Rp. 119.000.000 ( update harga suzuki pick up carry... selengkapnya

PRICE LIST Suzuki Mobil 2014

PRICE LIST Suzuki Mobil 2014

Dipublish pada 1 Agustus 2014 | Dilihat sebanyak 0 kali | Kategori: harga ertiga, harga suzuki ertiga, price list

PRICE LIST SUZUKI  ( Daftar Harga )  selengkapnya

Promo Dp Ringan Cicilan Ringan 5 tahun all new ertiga ga 2018

Suzuki All New Ertiga Dp Ringan Cicilan Ringan

Dipublish pada 10 Agustus 2018 | Dilihat sebanyak 455 kali | Kategori: harga suzuki ertiga, harga suzuki ertiga 2018, harga suzuki ertiga at, harga suzuki ertiga otomatis

Jakarta 10 Agustus 2018 – Suzuki All New Ertiga Dp Ringan Cicilan Ringan Suzuki all new Ertiga kini hadir dengan 3 varian dasar dan satu varian terbaru yaitu Suzuki all new Ertiga Ga,Suzuki all New Ertiga Gl dan Suzuki all... selengkapnya

promo Suzuki Ertiga Dp 10 Juta - Promo Suzuki Ertiga Maret 2017

Promo Suzuki Ertiga Maret 2017

Dipublish pada 2 Maret 2017 | Dilihat sebanyak 2.175 kali | Kategori: ertiga diesel, ertiga dreza 2k, harga suzuki ertiga, marketing suzuki, Promo Mobil Suzuki, Promo Suzuki, Suzuki ERTIGA

Promo Suzuki Ertiga Maret 2017 www.PricelistSuzuki.com – 2 maret 2017 – Promo Suzuki Ertiga maret 2017. Promo untuk pembelian mobil Suzuki Ertiga di bulan maret 2017 banyak tersedia pilihan paket kredit yang sesuai dengan budget anda dan keluarga Suzuki Ertiga.... selengkapnya

114810
Hari ini : 92
Kemarin : 420
Bulan ini : 4863
Tahun ini : 114810
Total Kunjungan : 114810
Hits Hari ini : 269
Total Hits : 799748
Who's Online : 6
Alamat IP anda: 54.227.186.112