Beranda » price list » Price List Mobil Suzuki Desember 2014
all new suzuki vitara 2015 dilepas ke alam bebas 00a266 - Price List Mobil Suzuki Desember 2014

Price List Mobil Suzuki Desember 2014

Pricelist Mobil Suzuki

Berlaku bulan : DESEMBER 2014

GROUP MODEL
SALES MODEL
HARGA ON THE ROAD
APVCHRp 92,000,000,-
GX ARENARp 179,500,000,-
SGX LUXURY A/T R15Rp 216,000,000,-
SGX LUXURY M/T R15Rp 202,000,000,-
GX A/T ARENARp 192,500,000,-
SGX ARENARp 183,000,000,-
SGX A/T ARENARp 197,000,000,-
SGX LUXURY M/T R17Rp 206,000,000,-
SGX LUXURY A/T R17Rp 220,00,000,-
BLIND VAN HIGHRp 125,500,000,-
GE - PSRp 158,500,000,-
GE - Face To FaceRp 154,500,000,-
GL ARENARp 168,000,000,-
Karimun Wagon RGSRp 111,500,000,-
WAGON R GARp 94,000,000,-
WAGON R GLRp 103,000,000,-
WAGON R DILAGORp 112,000,000,-
WAGON R GXRp 110,000,000,-
ERTIGAGL Double Blower A/TRp 188,500,000,-
GL Double Blower M/TRp 178,000,000,-
GARp 168,000,000,-
GX Double Blower M/TRp 196,000,000,-
GX Double Blower A/TRp 207,000,000,-
GX M/T Elegant PlusRp 215,000,000,-
GX A/T Elegant PlusRp 226,500,000,-
GL AT SPORTYRp 207,000,000,-
GL MT SPORTYRp 196,000,000,-
NEW SPLASHSplash M/TRp 155,500,000,-
Splash A/TRp 167,500,000,-
SWIFTSwift GX A/TRp 203,700,000,-
Swift GX M/TRp 194,500,000,-
Swift Sport A/TRp 333,000,000,-
Swift GX M/TRp 189,500,000,-
Swift GX A/TRp 198,700,000,-
Swift Sport M/TRp 317,000,000,-
NEW GRAND VITARA 2.42.4 M/TRp 346,000,000,-
2.4 A/TRp 357,000,000,-
CARRY 1.5 REAL VANREAL VAN DXRp 130,500,000,-
REAL VAN GXRp 136,500,000,-
MEGA CARRYFDRp 118,500,000,-
FP Air Conditioner & Power SteeringRp 125,000,000,-
BOXRp 135,000,000,-
MEGA CARRY EXTRAXTRARp 120,500,000,-
XTRA Air Conditioner & Power SteeringRp 127,500,000
Carry 1.5 Futura Pick UpPICK UP 1.5 FD

Rp 108,500,000,-

PICK UP CHRp 88,400,000,-
PICK UP 1.5 WDRp 111,500,000,-

 

Harga pada table diatas belum dipotong diskon dan promo lainnya, untuk mengetahui diskon serta promo terbaru silahkan hubungi marketing kami :

GEOVANNY

Telpon :
– 021 80-25-89-89
– 087-888-111-911
– 082-11-489 -0969

www.pricelistsuzuki.com

About admin

Lihat Juga

Copy of 300x250 laptop 300x165 - iklan Dp murah

iklan Dp murah

New Ertiga Dreza putih 310x165 - Kredit Ertiga Dreza 6 tahun

Kredit Ertiga Dreza 6 tahun

Kredit Ertiga Dreza 6 tahun www.Pricelistsuzuki.com , Jakarta 12 Januari 2016. Suzuki Ertiga Dreza & ...

dealer suzuki ertiga dreza 310x165 - Perbedaan Suzuki Ertiga Dreza & Dreza GS

Perbedaan Suzuki Ertiga Dreza & Dreza GS

Perbedaan Suzuki Ertiga Dreza & Dreza GS www.PricelistSuzuki.com, Jakarta 8 Januari 2016. Setelah meluncurnya Suzuki ...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *