Promo Suzuki Ertiga Bunga Ringan Kredit Ertiga Dp mulai 10 Juta Promo Suzuki Ignis Dp 15 Juta Promo Suzuki Carry Pick up Dp 5 Juta Promo Angsuran Ignis 2 Juta An 082114890969
Menu
Model
Beranda » price list » Price List Mobil Suzuki Desember 2014

Price List Mobil Suzuki Desember 2014

Dipublish pada 14 Desember 2014 | Dilihat sebanyak 278 kali | Kategori: price list, Price List Mobil Suzuki

Pricelist Mobil Suzuki

Berlaku bulan : DESEMBER 2014

GROUP MODEL
SALES MODEL
HARGA ON THE ROAD
APVCHRp 92,000,000,-
GX ARENARp 179,500,000,-
SGX LUXURY A/T R15Rp 216,000,000,-
SGX LUXURY M/T R15Rp 202,000,000,-
GX A/T ARENARp 192,500,000,-
SGX ARENARp 183,000,000,-
SGX A/T ARENARp 197,000,000,-
SGX LUXURY M/T R17Rp 206,000,000,-
SGX LUXURY A/T R17Rp 220,00,000,-
BLIND VAN HIGHRp 125,500,000,-
GE - PSRp 158,500,000,-
GE - Face To FaceRp 154,500,000,-
GL ARENARp 168,000,000,-
Karimun Wagon RGSRp 111,500,000,-
WAGON R GARp 94,000,000,-
WAGON R GLRp 103,000,000,-
WAGON R DILAGORp 112,000,000,-
WAGON R GXRp 110,000,000,-
ERTIGAGL Double Blower A/TRp 188,500,000,-
GL Double Blower M/TRp 178,000,000,-
GARp 168,000,000,-
GX Double Blower M/TRp 196,000,000,-
GX Double Blower A/TRp 207,000,000,-
GX M/T Elegant PlusRp 215,000,000,-
GX A/T Elegant PlusRp 226,500,000,-
GL AT SPORTYRp 207,000,000,-
GL MT SPORTYRp 196,000,000,-
NEW SPLASHSplash M/TRp 155,500,000,-
Splash A/TRp 167,500,000,-
SWIFTSwift GX A/TRp 203,700,000,-
Swift GX M/TRp 194,500,000,-
Swift Sport A/TRp 333,000,000,-
Swift GX M/TRp 189,500,000,-
Swift GX A/TRp 198,700,000,-
Swift Sport M/TRp 317,000,000,-
NEW GRAND VITARA 2.42.4 M/TRp 346,000,000,-
2.4 A/TRp 357,000,000,-
CARRY 1.5 REAL VANREAL VAN DXRp 130,500,000,-
REAL VAN GXRp 136,500,000,-
MEGA CARRYFDRp 118,500,000,-
FP Air Conditioner & Power SteeringRp 125,000,000,-
BOXRp 135,000,000,-
MEGA CARRY EXTRAXTRARp 120,500,000,-
XTRA Air Conditioner & Power SteeringRp 127,500,000
Carry 1.5 Futura Pick UpPICK UP 1.5 FD

Rp 108,500,000,-

PICK UP CHRp 88,400,000,-
PICK UP 1.5 WDRp 111,500,000,-

 

Harga pada table diatas belum dipotong diskon dan promo lainnya, untuk mengetahui diskon serta promo terbaru silahkan hubungi marketing kami :

GEOVANNY

Telpon :
– 021 80-25-89-89
– 087-888-111-911
– 082-11-489 -0969

www.pricelistsuzuki.com

Bagikan informasi tentang Price List Mobil Suzuki Desember 2014 kepada teman atau kerabat Anda.

Belum ada komentar

Silahkan tulis komentar Anda

Email Anda tidak akan dipublikasikan. Kolom yang bertanda bintang (*) wajib diisi.

Komentar Anda* Nama Anda* Email Anda* Website Anda

Artikel Menarik Lainnya
IMG 20180508 WA0001 280x190 - Paket Kredit All New Ertiga 2018

Paket Kredit All New Ertiga 2018

Dipublish pada 8 Mei 2018 | Dilihat sebanyak 1.312 kali | Kategori: 087888111911, harga suzuki, harga suzuki ertiga

Paket kredit all new Ertiga 2018 kini telah keluar dengan kerjasama dengan lising pembiayaan Indomobil Finance ( Imfi ) perhitungan kredit ini untuk membantu anda dalam memiliki mobil Suzuki all new Ertiga yang mempunyai 3 tipe yaitu all new Ertiga Ga,All... selengkapnya

Suzuki Baleno Hatchback Gear to Define - Harga Suzuki Baleno 2018 & Paket Kredit Cicilan

Harga Suzuki Baleno 2018 & Paket Kredit Cicilan

Dipublish pada 27 Februari 2018 | Dilihat sebanyak 2.392 kali | Kategori: 087888111911, alamat dealer mobil suzuki

Jakarta 27 Febuari 2018 – Harga Suzuki Baleno 2018 & Paket Kredit Cicilan . Harga Suzuki Baleno tahun 2018 ini mengalami kenaikan empat juta rupiah dari nik 2017 karena pertimbangan kenaikan biaya pajak dan BBN ( Bea Balik Nama ).Suzuki... selengkapnya

Promo akhir tahun pricelist suzuki mobil termurah 1 - Jual Suzuki Ertiga Dengan Harga Promo Terbaik

Jual Suzuki Ertiga Dengan Harga Promo Terbaik

Dipublish pada 12 September 2017 | Dilihat sebanyak 1.795 kali | Kategori: 087888111911, alamat dealer mobil suzuki

www.pricelistsuzuki.com – Jakarta 12 September 2017 – Jual mobil Suzuki Ertiga dengan harga promo yang terbaik hanya ada di dealer kami yaitu PT.Sejahtera Buana Trada yang merupakan Agen Tunggal Pemegang Merek lansung dari PT.Suzuki Indomobil Sales kami PT.SBT merupakan anak... selengkapnya

ERTIGA MATIK DP MURAH ATAU CICILAN MURAH - Kredit Suzuki Ertiga GL Otomatis Dp ringan Cicilan Ringan

Kredit Suzuki Ertiga GL Otomatis Dp ringan Cicilan Ringan

Dipublish pada 21 Agustus 2017 | Dilihat sebanyak 1.208 kali | Kategori: 087888111911, alamat dealer mobil suzuki

Kredit Suzuki Ertiga GL Otomatis Dp Ringan Cicilan Ringan www.Pricelistsuzuki.com – Jakarta 21 Agustus 2017 – Suzuki Ertiga tipe GL tersedia dalam 2 pilihan transmisi yaitu Suzuki Ertiga GL Manual dan Suzuki Ertiga Otomatis.Harga Suzuki Ertiga gl manual Rp.202,5 juta... selengkapnya

promo suzuki baleno dp ringan - Promo mobil Suzuki Baleno Dp ringan

Promo mobil Suzuki Baleno Dp ringan

Dipublish pada 27 Juli 2017 | Dilihat sebanyak 1.285 kali | Kategori: 087888111911, alamat dealer mobil suzuki, baleno manual, baleno matik, dealer suzuki, dealer suzuki mobil, kredit suzuki

Promo Mobil Suzuki Baleno Dp Ringan www.PricelistSuzuki.com – Jakarta 27 July 2017 – Promo Mobil Suzuki Baleno Dp Ringan . Suzuki Baleno hatchback segera hadir di Indonesia dengan 2 pilihan transmisi yaitu Suzuki Baleno manual dan Suzuki Baleno Otomatis atau... selengkapnya

Suzuki IGNIS tipe GL manual kombinasi bca finance 1024x319 - Promo Suzuki IGNIS Angsuran 2 Juta an atau Dp Ringan

Promo Suzuki IGNIS Angsuran 2 Juta an atau Dp Ringan

Dipublish pada 17 April 2017 | Dilihat sebanyak 910 kali | Kategori: promo suzuki ignis

www.pricelistsuzuki.com – Jakarta 17 April 2017 – Promo Suzuki IGNIS Angsuran 2 juta an atau Dp Ringan . Hari ini tanggal 17 April 2017 Suzuki IGNIS telah launching di hotel RiTz Carlton Jakarta dan untuk acara live TV akan di... selengkapnya

promo suzuki ignis pricelist - Kredit mobil Suzuki IGNIS sampai 5 tahun

Kredit mobil Suzuki IGNIS sampai 5 tahun

Dipublish pada 16 Maret 2017 | Dilihat sebanyak 2.142 kali | Kategori: 087888111911, alamat dealer mobil suzuki

Kredit mobil Suzuki IGNIS sampai 5 tahun www.PricelistSuzuki.com – Jakarta 16 maret 2017 – Kredit mobil Suzuki IGNIS sampai 5 tahun mobil Suzuki IGNIS yang terdiri dari 2 tipe yaitu Suzuki IGNIS GL dan Suzuki IGNIS GX akan segera launching... selengkapnya

Budi  3Alamsyah 32Cinank 259284 edit - alamat Dealer mobil Suzuki di Jakarta

alamat Dealer mobil Suzuki di Jakarta

Dipublish pada 17 November 2016 | Dilihat sebanyak 703 kali | Kategori: alamat dealer mobil suzuki

Alamat dealer mobil Suzuki di Jakarta www.PricelistSuzuki.com .- Jakarta 17 November 2016 – Alamat dealer mobil Suzuki di Jakarta . Bingung mencari alamat dealer mobil Suzuki di Jakarta? saya siap membantu anda dalam mencari alamat dealer mobil Suzuki di Jakarta... selengkapnya

Suzuki New Ertiga Dp 15 Juta Promo Suzuki - Harga Promo Kredit Suzuki mobil September Ceria

Harga Promo Kredit Suzuki mobil September Ceria

Dipublish pada 23 September 2016 | Dilihat sebanyak 288 kali | Kategori: 087888111911, dealer suzuki, dealer suzuki mobil, harga ertiga, marketing suzuki, price list, Price List Mobil Suzuki, Promo Mobil Suzuki

Harga Promo Kredit Suzuki Mobil September Ceria www.PricelistSuzuki.com, Jakarta 23 September 2016.- Selamat datang di artikel mengenai Harga Promo Kredit Suzuki Mobil September Ceria,Promo berlaku untuk mobil Suzuki New Ertiga dengan Harga Promo Kredit DP mulai dari Rp.15,6 Juta untuk... selengkapnya

Suzuki New Scross - Harga Kredit Promo Suzuki S-Cross Indonesia

Harga Kredit Promo Suzuki S-Cross Indonesia

Dipublish pada 2 Agustus 2016 | Dilihat sebanyak 929 kali | Kategori: 087888111911, GIIAS2016, price list, Price List Mobil Suzuki

Harga Kredit Promo Suzuki S-Cross Indonesia www.PricelistSuzuki.com .- Harga Kredit promo Suzuki S-Cross Indonesia – Jakarta 21 November 2016. Harga kredit promo Suzuki S-Cross Indonesia akan di bahas di artikel ini sebelumnya saya jelaskan Informasi spekfikasi mobil Suzuki SCROSS mobil... selengkapnya

PT.Citra ASri BUana Dealer Suzuki bekasi selatan - Dealer Suzuki Bekasi 3S (sales,service,sparepart)

Dealer Suzuki Bekasi 3S (sales,service,sparepart)

Dipublish pada 18 Mei 2016 | Dilihat sebanyak 439 kali | Kategori: 087888111911, dealer suzuki, dealer suzuki mobil

Dealer Suzuki Bekasi 3S (sales,service,sparepart) www.Pricelistsuzuki.com – Jakarta 18 Mei 2016 – Dealer Suzuki bekasi 3s yaitu melayani Sales ( penjualan ) , Service (bengkel suzuki) dan Sparepart ( suku cadang suzuki ) yang beralamat di jl.jendral sudirman km 32... selengkapnya

Suzuki finance ertiga dreza manual pasti aproved - Harga kredit Suzuki Promo

Harga kredit Suzuki Promo

Dipublish pada 15 Mei 2016 | Dilihat sebanyak 558 kali | Kategori: 087888111911, alamat dealer mobil suzuki

Harga kredit Suzuki promo  Jakarta 1Mei 2017 – Harga kredit Suzuki promo – Harga Kredit Suzuki Promo terbaru per bulan Agustus 2017 untuk pembelian secara kredit mobil Suzuki terbaru seperti Suzuki Ertiga,Suzuki Ertiga Dreza,Suzuki IGNIS,Suzuki Baleno,Suzuki Pick Up,Suzuki Baleno,Suzuki Carry dan... selengkapnya

Promo suzuki ERTIGA DP 8 Juta - Kredit Suzuki & Harga Ertiga

Kredit Suzuki & Harga Ertiga

Dipublish pada 6 Mei 2016 | Dilihat sebanyak 1.173 kali | Kategori: 087888111911, alamat dealer mobil suzuki

Kredit Suzuki & Harga Ertiga www.Pricelistsuzuki.com , Jakarta 6 Mei 2016. Kredit Suzuki & Harga ERTIGA – Bulan Mei 2016 ini program kepemilikan kendaraan khususnya mobil Suzuki banyak promo dan program menarik dari Bank maupun lising ternama yang bekerjasama dengan Suzuki... selengkapnya

pickup web geo - Harga Suzuki Carry Pick Up baru

Harga Suzuki Carry Pick Up baru

Dipublish pada 7 Desember 2015 | Dilihat sebanyak 1.347 kali | Kategori: dealer suzuki, marketing suzuki, price list, Price List Mobil Suzuki

Harga Suzuki Carry Pick up baru Harga Suzuki Carry Pick up Flat Deck Harga Suzuki Carry Pick upWide Deck Mega Cargo Harga Suzuki Carry Pick up Flat Deck ( FD ) Rp. 119.000.000 ( update harga suzuki pick up carry... selengkapnya

facebook 20150425 180241 - Harga Suzuki Karimun Wagon R AGS ( Auto Gear Shift) Jakarta

Harga Suzuki Karimun Wagon R AGS ( Auto Gear Shift) Jakarta

Dipublish pada 29 April 2015 | Dilihat sebanyak 555 kali | Kategori: dealer suzuki, dealer suzuki mobil, karimunwagonr, price list, Price List Mobil Suzuki, Promo Mobil Suzuki

Harga Suzuki Karimun Wagon R AGS ( Auto Gear Shift ) Jakarta Harga resmi Suzuki Karimun Wagon R AGS untuk PLAT B ( Jakarta – Depok -. Tanggeran – Bekasi)  sebagai berikut : Harga Suzuki Karimun Wagon R AGS Tipe... selengkapnya

ciaz panjang banner - Harga Suzuki Ciaz MT

Harga Suzuki Ciaz MT

Dipublish pada 26 November 2015 | Dilihat sebanyak 171 kali | Kategori: dealer suzuki, NEWS, price list

Harga Suzuki Ciaz MT www.PricelistSuzuki.com,Jakarta 27 November 2015. Telah hadir sedan premium Suzuki yang bernama Suzuki Ciaz ” Make A Smart Way “. Tampilan elegant dan stylish mempresentasikan kesuksesan dan kerja keras. Suzuki Ciaz MT (manual) dengan kabin yang elegant,... selengkapnya

Kredit Suzuki All New Ertiga 7 Tahun Leasing SUFI 2018

Kredit Suzuki All New Ertiga 7 Tahun

Dipublish pada 18 September 2018 | Dilihat sebanyak 95 kali | Kategori: price list

Kredit Suzuki All New Ertiga 7 Tahun www.pricelistsuzuki.com – Kredit kendaraan roda empat melalui leasing atau perusahaan pembiayaan biasanya maksimal itu waktu nya sampai dengan 6 tahun saja.Leasing Suzuki Finance membuat terobosan baru dengan jangka waktu tenor sampai dengan 7... selengkapnya

84022
Hari ini : 324
Kemarin : 401
Bulan ini : 5912
Tahun ini : 84022
Total Kunjungan : 84022
Hits Hari ini : 1025
Total Hits : 654967
Who's Online : 4
Alamat IP anda: 54.158.52.166