promo-akhir-tahun-suzuki-ertiga-dp-20-juta
Promo Suzuki Ertiga Dp 20 Juta
beli-ertiga-gratis-jalan-atau-camera-go-pro-hero-5 makin-mengerti-dp-mulai-15-juta-an Sales Suzuki

 

 

Geovanny Suzuki

phones Phone :

telkomsel - 08211-489-0969

xl- 087-888-111911

Logo_Bbm_04 2B1192A6

email Email : Geovanny.Suzuki@gmail.com

   

Harga Suzuki & Dealer Suzuki Mobil

Suzuki SCross indonesia
OPEN INDENT SUZUKI S-CROSS

dp-156-juta-suzuki-ertiga

Price List Mobil Suzuki Hot Promo Suzuki New Ertiga DP Rp.15,6 Juta !!! Berlaku untuk bulan : September 2016 Harga dibawah belum termasuk diskon & penawaran menarik lainnya, untuk informasi diskon dan penawaran menarik silahkan hubungi marketing suzuki Geovanny 

Sales Suzuki

 

Geovanny Suzuki

phones Phone :

telkomsel - 08211-489-0969

xl- 087-888-111911

Logo_Bbm_04 2B1192A6

email Email : Geovanny.Suzuki@gmail.com

GROUP MODEL
SALES MODEL
HARGA ON THE ROAD
apv

CELERIO
Celerio-CVTRp 167,000,000,-
Celerio-MTRp 155,000,000,-
apv

APV
GX 1.5 A/TRp 209,500,000,-
GX 1.5 M/TRp 192,500,000,-
LUXURY 15" A/TRp 228,200,000,-
LUXURY 15" M/TRp 214,200,000,-
SGX 1.5 M/TRp 195,000,000,-
SGX 1.5 A/TRp 209,500,000,-
LUXURY 17" M/TRp 218,200,000,-
LUXURY 17" A/TRp 232,200,000,-
BLIND VAN 1.5Rp 142,250,000,-
GE 1.5 POWER STEERING M/TRp 172,500,000,-
GL 1.5 M/TRp 180,000,000,-
MEGA CARRY 1.5Rp 129,250,000,-
MEGA CARRY XTRA 1.5Rp 131,250,000,-
MEGA CARRY 1.5 AC + POWER STEERINGRp 135,750,000,-
BOX 1.5Rp 152,500,000,-
MEGA CARRY XTRA 1.5 AC + POWER STEERINGRp 138,250,000,-
pickup1.5
CARRY
CHASSIS 1.5Rp 100.500,000,-
REAL VAN GX 1.5Rp 147,500,000,-
FLAT DECK 1.5Rp 119,250,000,-
WIDE DECK 1.5Rp 120,250,000,-
wagonr
KARIMUN WAGON R
Karimun Wagon R AGS DilagoRp 133,500,000,-
Karimun Wagon R AGS GSRp. 133,000,000,-
Karimun Wagon R AGS GXRp133,000,000,-
Karimun Wagon R AGS GLRp 124,000,000,-
WAGON R GSRp 124,500,000,-
WAGON R GARp 103,000,000,-
WAGON R GLRp 115,500,000,-
WAGON R DILAGORp 124,500,000,-
WAGON R GXRp 124,500,000,-
ertiga
ERTIGA
New ERTIGA GL ATRp 212,000,000,-
New ERTIGA GL MTRp 200,500,000
New ERTIGA GA 1.4 M/TRp 184,000,000,-
New ERTIGA GX 1.4 M/TRp 212,00,000
New ERTIGA GX 1.4 A/TRp 224,500,000,-
ERTIGA DREZA ManualRp 217.900.000.-
ERTIGA DREZA OtomatisRp 230,500,000,-
ERTIGA DREZA GS ManualRp 224,900,000,-
ERTIGA DREZA GS otomatisRp 237,500,000,-
all-new-swift
SWIFT
All New Swift GS ATRp 233,000,000,-
All New Swift GS MTRp 224,000,000,-
GX 1.4 M/TRp 209,500,000,-
GX 1.4 A/TRp 218,500,000,-
grand-vitara
New Grand Vitara 2.4
2.4 M/TRp 358,000,000,-
2.4 A/TRp 369,000,000,-
untuk mengetahui diskon serta promo terbaru silahkan hubungi marketing kami : Geovanny Suzuki

087-888-111-911 & 082114890969

Logo_Bbm_04 2B1192A6

 
Harga spekfikasi Suzuki Scross
Harga spekfikasi Suzuki Scross

www.pricelistsuzuki.com

NEW PRODUCT OPEN INDENT SUZUKI S-CROSS

Suzuki scross S-croos di dealer
Suzuki scross S-croos di dealer

Harga Suzuki S-Cross Manual Rp.248.900.000*

Harga Suzuki S-Cross Automatic Rp.261.900.000*

Spekfikasi Suzuki S-CROSS Indonesia

Suzuki scross S-croos di dealer
Suzuki scross S-croos di dealer
 
GEOVANNY SUZUKI

Phone : - 082114890969 - 087-888-111-911

Logo_Bbm_04 2B1192A6

 

Alamat Kantor : Jl.Danau Sunter Selatan Blok 03 No.49-50 Jakarta Utara

   
Suzuki ertiga dreza terbaru 2016
Suzuki Promo Ertiga Dreza

 

Promo Suzuki Karimun Wagon R GL DP 15 juta

suzuki-karimun-wagon-r-gl-angsuran-rp-3-3-jt-mandiri-utama-finance