Fadhlurrahman Suzuki

phones Phone :

telkomsel - 082111422244

xl- 0857-1111-0556

Logo_Bbm_04 2B48d935

 

 

 

 

LIES  Suzuki

phones Phone: 0856-977-03-007

  -0856-977-03-007

- 0896-3405-4739

 alamat kantor : Jl.Danau Sunter selatan Blok 03 no.49-50

 

 

   

HARGA SUZUKI MOBIL

Suzuki Ignis Jakarta

Spekfikasi Suzuki Ertiga Diesel

ERTIGA DIESEL HyBrid 1 liter solar 22 KM*

Harga Suzuki & Dealer Suzuki Mobil

Suzuki SCross indonesia
OPEN INDENT SUZUKI S-CROSS

 

Berlaku untuk bulan : Januari  2017 Harga dibawah belum termasuk diskon & penawaran menarik lainnya, untuk informasi diskon dan penawaran menarik silahkan hubungi marketing suzuki Fadhlurrahman ( Endunk )

 

 Fadhlurrahman Suzuki

phones Phone :

telkomsel - 082111422244

xl- 0857-1111-0556

Logo_Bbm_04 2B48d935

GROUP MODEL
SALES MODEL
HARGA ON THE ROAD
apv

CELERIO
Celerio-CVTRp 168,700,000,-
Celerio-MTRp 156,700,000,-
apv

APV
GE PSRp 174.000.000,-
GX 1.5 M/TRp 194,500,000,-
LUXURY 15" A/TRp 229,700,000,-
LUXURY 15" M/TRp 215,700,000,-
SGX 1.5 M/TRp 196,500,000,-
SGX 1.5 A/TRp 211,000,000,-
LUXURY 17" M/TRp 219,700,000,-
LUXURY 17" A/TRp 233,700,000,-
BLIND VAN 1.5Rp 143,750,000,-
GE 1.5 POWER STEERING M/TRp 174,000,000,-
GL 1.5 M/TRp 181,500,000,-
MEGA CARRY 1.5Rp 130,750,000,-
MEGA CARRY XTRA 1.5Rp 132,750,000,-
MEGA CARRY 1.5 AC + POWER STEERINGRp 137,250,000,-
BOX 1.5Rp 145,700,000,-
MEGA CARRY XTRA 1.5 AC + POWER STEERINGRp 139,750,000,-
pickup1.5
CARRY
CHASSIS 1.5Rp 100.500,000,-
REAL VAN GX 1.5Rp 149,100,000,-
FLAT DECK 1.5Rp 120,750,000,-
WIDE DECK 1.5Rp 121,750,000,-
wagonr
KARIMUN WAGON R
Karimun Wagon R AGS GSRp 135,000,000,-
Karimun Wagon R AGS GSRp. 135,000,000,-
Karimun Wagon R AGS GXRp133,000,000,-
Karimun Wagon R AGS GLRp 127,000,000,-
WAGON R GSRp 126,500,000,-
WAGON R GARp 105,000,000,-
WAGON R GLRp 118,500,000,-
WAGON R GS MANUALRp 126,500,000,-
ertiga
ERTIGA
New ERTIGA GL ATRp 215,000,000,-
New ERTIGA GL MTRp 202,500,000
New ERTIGA GA 1.4 M/TRp 186,000,000,-
New ERTIGA GX 1.4 M/TRp 214,00,000
New ERTIGA GX 1.4 A/TRp 226,500,000,-
ERTIGA DREZA ManualRp 219.900.000.-
ERTIGA DREZA OtomatisRp 232,500,000,-
ERTIGA DREZA GS ManualRp 226,900,000,-
ERTIGA DREZA GS otomatisRp 239,500,000,-
all-new-swift
SWIFT
All New Swift GS ATRp 235,000,000,-
All New Swift GS MTRp 226,000,000,-
GX 1.4 M/TRp 211,500,000,-
GX 1.4 A/TRp 220,500,000,-
grand-vitara
New Grand Vitara 2.4
2.4 M/TRp 362,000,000,-
2.4 A/TRp 374,000,000,-
untuk mengetahui diskon serta promo terbaru silahkan hubungi marketing kami :

Fadhlurrahman Suzuki

phones Phone :

telkomsel - 082111422244

xl- 0857-1111-0556

Logo_Bbm_04 2B48d935

 
Harga spekfikasi Suzuki Scross
Harga spekfikasi Suzuki Scross

www.pricelistsuzuki.com

NEW PRODUCT OPEN INDENT SUZUKI S-CROSS

Suzuki scross S-croos di dealer
Suzuki scross S-croos di dealer

Harga Suzuki S-Cross Manual Rp.248.900.000*

Harga Suzuki S-Cross Automatic Rp.261.900.000*

Spekfikasi Suzuki S-CROSS Indonesia

   

Fadhlurrahman Suzuki

phones Phone:

telkomsel - 082111422244

xl- 0857-1111-0556

Logo_Bbm_04 2B48d935

 

Alamat Kantor : Jl.Danau Sunter Selatan Blok 03 No.49-50 Jakarta Utara

   
Suzuki ertiga dreza terbaru 2016
Suzuki Promo Ertiga Dreza

 

pesan Suzuki Ertiga Diesel