C360_2016-05-30-11-50-44-570-1
Suzuki SCross indonesia
OPEN INDENT SUZUKI S-CROSS

wagon gs mt ANSURAN 2,5 JUTA
kredit suzuki wagon r gs
suzuki harga ertiga unit wagon gs dp 12 juta saja Price List Mobil Suzuki Berlaku untuk bulan : AGUSTUS 2016 Harga dibawah belum termasuk diskon & penawaran menarik lainnya, untuk informasi diskon dan penawaran menarik silahkan hubungi marketing suzuki NIAR 087888111911 

GROUP MODEL
SALES MODEL
HARGA ON THE ROAD
apv

CELERIO
Celerio-CVTRp 166,500,000,-
Celerio-MTRp 154,500,000,-
apv

APV
GX 1.5 A/TRp 202,500,000,-
GX 1.5 M/TRp 192,000,000,-
LUXURY 15" A/TRp 227,700,000,-
LUXURY 15" M/TRp 213,700,000,-
SGX 1.5 M/TRp 194,500,000,-
SGX 1.5 A/TRp 209,000,000,-
LUXURY 17" M/TRp 217,700,000,-
LUXURY 17" A/TRp 231,700,000,-
BLIND VAN 1.5Rp 141,000,000,-
GE 1.5 POWER STEERING M/TRp 172,000,000,-
GL 1.5 M/TRp 179,500,000,-
MEGA CARRY 1.5Rp 129,000,000,-
MEGA CARRY XTRA 1.5Rp 131,000,000,-
MEGA CARRY 1.5 AC + POWER STEERINGRp 135,500,000,-
BOX 1.5Rp 142,500,000,-
MEGA CARRY XTRA 1.5 AC + POWER STEERINGRp 138,000,000,-
pickup1.5
CARRY
CHASSIS 1.5Rp 100.000,000,-
REAL VAN GX 1.5Rp 147,000,000,-
FLAT DECK 1.5Rp 119,000,000,-
WIDE DECK 1.5Rp 120,000,000,-
wagonr
KARIMUN WAGON R
Karimun Wagon R AGS DilagoRp 132,500,000,-
Karimun Wagon R AGS GSRp. 132,500,000,-
Karimun Wagon R AGS GXRp129,900,000,-
Karimun Wagon R AGS GLRp 123,500,000,-
WAGON R GSRp 124,000,000,-
WAGON R GARp 102,500,000,-
WAGON R GLRp 115,000,000,-
WAGON R DILAGORp 124,000,000,-
WAGON R GXRp 124,500,000,-
ertiga
ERTIGA
New ERTIGA GL ATRp 212,000,000,-
New ERTIGA GL MTRp 199,500,000
New ERTIGA GA 1.4 M/TRp 183,000,000,-
New ERTIGA GX 1.4 M/TRp 211,00,000
New ERTIGA GX 1.4 A/TRp 223,500,000,-
ERTIGA DREZA ManualRp 216.900.000.-
ERTIGA DREZA OtomatisRp 229,500,000,-
ERTIGA DREZA GS ManualRp 223,900,000,-
ERTIGA DREZA GS otomatisRp 236,500,000,-
all-new-swift
SWIFT
All New Swift GS ATRp 233,000,000,-
All New Swift GS MTRp 224,000,000,-
SPORT 1.6 A/TRp 347,000,000,-
GX 1.4 M/TRp 209,000,000,-
GX 1.4 A/TRp 218,000,000,-
SPORT 1.6 M/TRp 331,500,000,-
splash
NEW SPLASH
1.2 M/TRp 172,000,000,-
1.2 A/TRp 184,000,000,-
grand-vitara
New Grand Vitara 2.4
2.4 M/TRp 357,500,000,-
2.4 A/TRp 368,500,000,-
untuk mengetahui diskon serta promo terbaru silahkan hubungi marketing kami : SALES SUZUKI

mr suzuki 2013 Telpon : - 087-888-111-911 - 082-11-489 -0969 PIN BB 2B1192A6

  ADE @ARISTA SUZUKI_ 081270112012_934525

www.pricelistsuzuki.com

NEW PRODUCT OPEN INDENT SUZUKI S-CROSS

Suzuki scross S-croos di dealer
Suzuki scross S-croos di dealer

Harga Suzuki S-Cross Manual Rp.248.900.000*

Harga Suzuki S-Cross Automatic Rp.261.900.000*

Spekfikasi Suzuki S-CROSS Indonesia

Suzuki scross S-croos di dealer
Suzuki scross S-croos di dealer
 
NIAR

Phone : - 0812 9312 3459 - 081908898619 Email : niarsuzukibekasi@gmail.com

Alamat Kantor : PT. Citra Asri Buana Jl. Jendral Sudirman KM 32 No.72 Bekasi Selatan.

C360_2016-02-18-17-18-05-622-300x169

 
Suzuki ertiga dreza terbaru 2016
Suzuki Promo Ertiga Dreza

 
foto gambar suzuki Scross
foto gambar suzuki Scross